V 09|1.9.2009 / 0501-1000 Boeken - Wetenschap en Technologie

Kavel #: 505

Herders Konversations-Lexikon

Herder & Co. Freiburg im Breisgau
1903/1910
dritte Auflage, komplette Reihe mit 8 Bänder plus Ergänzungsband, reich illustriert durch Textabbildungen, Tafeln und Karten, Jugendstil-Vorsatz und Bandgestaltung, Halblederbände 17 x 25 cm, einige Rücken beschädigt, sonst in gutem Zustand/enkele ruggen beschadigd, voorts in goede staat.
[totaal 9]
Richtprijs: € 50 - € 100